1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Калининград
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Калининград - Москва

Авиабилеты Калининград — Москва

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Калининграда в Москву недорого от 1710 руб.
1 чел, эконом
Сегодня22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн27 окт, вт
20:3522 окт
Храброво
23:3022 окт
Внуково
55мин в пути
Без пересадок
1 999 ₽
Дешёвый
19:5522 окт
Храброво
22:4022 окт
Внуково
45мин в пути
Без пересадок
2 885 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Храброво — Москва (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1710 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Калининграда в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 окт
23 окт, птперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Калининграда в Москву на 22 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Калининграда в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн27 окт, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU1009
01:40
Калининград
(Храброво)
KGD
03:45
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно2 часа 5 минут
ЮТэйр
UT390
04:00
Калининград
(Храброво)
KGD
06:10
Москва
(Внуково)
VKO
Ежедневно2 часа 10 минут
Хан Эйр
H11419
07:20
Калининград
(Храброво)
KGD
09:10
Москва
(Внуково)
VKO
Ежедневно1 час 50 минут
Аэрофлот
SU1003
10:15
Калининград
(Храброво)
KGD
12:15
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно2 часа 0
S7 Airlines
S71214
10:25
Калининград
(Храброво)
KGD
12:25
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно2 часа 0
Уральские авиалинии
U6628
11:40
Калининград
(Храброво)
KGD
13:40
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно2 часа 0
Хан Эйр
H11422
13:05
Калининград
(Храброво)
KGD
15:00
Москва
(Внуково)
VKO
Ежедневно1 час 55 минут
Аэрофлот
SU1005
13:30
Калининград
(Храброво)
KGD
15:45
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно2 часа 15 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Калининграда в ближайшие с Москвой города от 2 983 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 2 983 ₽
от 3 029 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Калининграда в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1710 руб. Авиабилеты Калининград — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Red Wings
    Ред Вингс
    WZ
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от 3 796 ₽
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от 3 015 ₽
  • UTair
    ЮТэйр
    UT
    от 2 230 ₽
  • Air Astana
    Air Astana
    KC
    Найти цену
  • Emirates
    Emirates
    EK
    Найти цену
  • RusLine
    РусЛайн
    7R
    от 3 715 ₽
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • Yakutia
    Якутия
    R3
    от 2 223 ₽
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
    от 2 930 ₽
  • Pobeda
    Победа
    DP
    от 1 999 ₽
  • Rossiya
    Россия
    FV
    Найти цену
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • Nordavia
    Нордавиа
    5N
    от 3 142 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Калининград — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Калининграда в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Калининград (KGD) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Калининграда в Москву без пересадок

1065 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Калининграда

22:00

Самый поздний вылет до Москвы

1710 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Калининград Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Калининграда туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3010 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Калининград — Москва

15

Количество рейсов до Москвы в неделю

Аэропорты Калининград — Москва

Направление Калининград — Москва обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Калининграда

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Храброво Москва

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Калининграда показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Калининград Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Калининград Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Калининграда в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама