1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Краснодар
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Краснодар - Москва

Авиабилеты Краснодар — Москва

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Краснодара в Москву недорого от 1480 руб.
1 чел, эконом
Сегодня22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн27 окт, вт
20:4022 окт
Пашковский
22:5022 окт
Внуково
10мин в пути
Без пересадок
2 249 ₽
Дешёвый
06:5022 окт
Пашковский
08:5522 окт
Внуково
5мин в пути
Без пересадок
2 749 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Пашковский — Москва (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1480 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Краснодара в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 окт
23 окт, птперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Краснодара в Москву на 22 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Краснодара в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн27 окт, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ЮТэйр
UT536
01:55
Краснодар
(Пашковский)
KRR
04:15
Москва
(Внуково)
VKO
ср, чт, пт2 часа 20 минут
S7 Airlines
S72080
02:05
Краснодар
(Пашковский)
KRR
04:20
Москва
(Домодедово)
DME
вт, чт, пт, сб2 часа 15 минут
Royal Air Maroc
AT9000
02:05
Краснодар
(Пашковский)
KRR
04:20
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно2 часа 15 минут
Аэрофлот
SU1275
02:30
Краснодар
(Пашковский)
KRR
05:00
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно2 часа 30 минут
Хан Эйр
H11393
03:50
Краснодар
(Пашковский)
KRR
05:55
Москва
(Внуково)
VKO
Ежедневно2 часа 5 минут
Japan Airlines
JL8464
07:30
Краснодар
(Пашковский)
KRR
10:05
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно2 часа 35 минут
Аэрофлот
SU1285
07:30
Краснодар
(Пашковский)
KRR
10:05
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно2 часа 35 минут
Хан Эйр
H11273
07:40
Краснодар
(Пашковский)
KRR
09:50
Москва
(Внуково)
VKO
Ежедневно2 часа 10 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Краснодара в ближайшие с Москвой города от 888 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 888 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Краснодара в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1480 руб. Авиабилеты Краснодар — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
    от 2 632 ₽
  • Royal Air Maroc
    Royal Air Maroc
    AT
    Найти цену
  • Red Wings
    Ред Вингс
    WZ
    Найти цену
  • Air Astana
    Air Astana
    KC
    Найти цену
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от 4 256 ₽
  • Alrosa
    Алроса
    6R
    Найти цену
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • UTair
    ЮТэйр
    UT
    от 4 320 ₽
  • Emirates
    Emirates
    EK
    Найти цену
  • Nordwind Airlines
    Северный ветер
    N4
    от 2 584 ₽
  • Nordavia
    Нордавиа
    5N
    Найти цену
  • RusLine
    РусЛайн
    7R
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • Pobeda
    Победа
    DP
    от 2 249 ₽
  • NordStar
    NordStar
    Y7
    Найти цену
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от 3 122 ₽
  • Azimut
    Азимут
    A4
    от 2 323 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Краснодар — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Краснодара в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Краснодар (KRR) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Краснодара в Москву без пересадок

1222 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Краснодара

22:00

Самый поздний вылет до Москвы

1480 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Краснодар Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Краснодара туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

1998 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Краснодар — Москва

15

Количество рейсов до Москвы в неделю

Аэропорты Краснодар — Москва

Направление Краснодар — Москва обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Краснодара

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Летели из Москвы в Краснодар. Самолет старый конечно. Была маленькая задержка , хороший взлёт и посадка , стюарды вежливы, очень красивая форма. Разумная стоимость билета. Ставлю твёрдую 4 . Спасибо

22 мая 2017 г.

Авиабилеты Пашковский Москва

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Краснодара показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот. Также она зависит от:

  • расстояние от Краснодара до Москвы 1222 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Краснодар Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Краснодар Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Краснодара в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Краснодара

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний РусЛайн, AZAL, Аэрофлот, UTair в количестве 5 моделей - Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer 190, Airbus A321, Embrair 175. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама