1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Казань
  6. Расписание рейсов Москва - Казань

Авиабилеты Москва — Казань

Поиск самых дешевых рейсов в Казань. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Казань недорого от 599 руб.
1 чел, эконом
Сегодня20 окт, вт21 окт, ср22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс
20:0520 окт
Жуковский
21:4020 окт
Казань
35мин в пути
Без пересадок
619 ₽
Дешёвый
20:2520 окт
Внуково
21:5520 окт
Казань
30мин в пути
Без пересадок
999 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Москва — Казань (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 599 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Москвы в Казань по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 21 окт
21 окт, срперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Казань на 20 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Казань, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Казани , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня20 окт, вт21 окт, ср22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Singapore Airlines
SQ1925
04:40
Москва
(Домодедово)
DME
06:15
Казань
KZN
Ежедневно1 час 35 минут
S7 Airlines
S71051
04:40
Москва
(Домодедово)
DME
06:15
Казань
KZN
Ежедневно1 час 35 минут
Аэрофлот
SU1276
05:15
Москва
(Шереметьево)
SVO
07:00
Казань
KZN
Ежедневно1 час 45 минут
Аэрофлот
SU1268
05:20
Москва
(Шереметьево)
SVO
07:00
Казань
KZN
Ежедневно1 час 40 минут
Аэрофлот
SU1280
08:50
Москва
(Шереметьево)
SVO
10:30
Казань
KZN
Ежедневно1 час 40 минут
S7 Airlines
S71053
11:35
Москва
(Домодедово)
DME
13:10
Казань
KZN
Ежедневно1 час 35 минут
Emirates
EK7822
11:35
Москва
(Домодедово)
DME
13:10
Казань
KZN
Ежедневно1 час 35 минут
Аэрофлот
SU1192
12:45
Москва
(Шереметьево)
SVO
14:25
Казань
KZN
Ежедневно1 час 40 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Москвы в ближайшие с Казанью города от 1 985 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 1 985 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Казань

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 599 руб. Авиабилеты Москва — Казань быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Alrosa
    Алроса
    6R
    Найти цену
  • Air Astana
    Air Astana
    KC
    Найти цену
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • AZAL
    AZAL
    J2
    Найти цену
  • Belavia
    Белавиа
    B2
    Найти цену
  • Pobeda
    Победа
    DP
    от 999 ₽
  • Emirates
    Emirates
    EK
    Найти цену
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
    от 619 ₽
  • KLM
    KLM
    KL
    Найти цену
  • Nordwind Airlines
    Северный ветер
    N4
    от 1 784 ₽
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от 3 000 ₽
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от 3 139 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Казань и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Казань. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Казань (KZN)

Среднее время перелета из Москвы в Казань без пересадок

742 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Москвы

22:00

Самый поздний вылет до Казани

599 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Казань в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

1198 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Казань

15

Количество рейсов до Казани в неделю

Аэропорты Москва — Казань

Направление Москва — Казань обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Казани

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Москва Казань

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот. Также она зависит от:

  • расстояние от Москвы до Казани 742 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Москва Казань в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Казани.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Казань прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Казань с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Москвы

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний РусЛайн, AZAL, Аэрофлот, UTair в количестве 5 моделей - Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer 190, Airbus A321, Embrair 175. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама