1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Мурманск
  6. Расписание рейсов Москва - Мурманск

Авиабилеты Москва — Мурманск

Поиск самых дешевых рейсов в Мурманск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Мурманск недорого от 1499 руб.
1 ppl, economy
Сегодня28 Oct, We29 Oct, Th30 Oct, Fr31 Oct, Sa1 Nov, Su2 Nov, Mo
9:20 AM28 Oct
Шереметьево
12:10 PM28 Oct
Мурманск
2h 50min. in transit
No stops
₽ 3,942
Дешёвый
4:50 PM28 Oct
Внуково
7:25 PM28 Oct
Мурманск
2h 35min. in transit
No stops
₽ 5,099
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Москва — Мурманск (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1499 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Москвы в Мурманск по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 29 Oct
29 Oct, Thперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Мурманск на 28 October

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Мурманск, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Мурманска , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня28 Oct, We29 Oct, Th30 Oct, Fr31 Oct, Sa1 Nov, Su2 Nov, Mo
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
S7 Airlines
S71227
21:30
Москва
(Домодедово)
DME
00:10
Мурманск
MMK
пн, вт, ср, чт, пт, сб2 hours 40 minutes
Аэрофлот
SU1320
06:20
Москва
(Шереметьево)
SVO
09:10
Мурманск
MMK
Ежедневно2 hours 50 minutes
Аэрофлот
SU1324
12:30
Москва
(Шереметьево)
SVO
15:10
Мурманск
MMK
Ежедневно2 hours 40 minutes
Хан Эйр
H11657
13:50
Москва
(Внуково)
VKO
16:25
Мурманск
MMK
Ежедневно2 hours 35 minutes
Аэрофлот
SU1322
19:25
Москва
(Шереметьево)
SVO
22:10
Мурманск
MMK
Ежедневно2 hours 45 minutes
Победа
DP235
13:50
Москва
MOW
16:25
Мурманск
MMK
Ежедневно2 hours 35 minutes
Air Astana
KC1478
21:30
Москва
MOW
00:10
Мурманск
MMK
Ежедневно2 hours 40 minutes
Air Astana
KC1589
14:00
Москва
MOW
16:35
Мурманск
MMK
Ежедневно2 hours 35 minutes
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Москвы в ближайшие с Мурманском города от ₽ 3,952

Рейсы в соседние городаСтоимость
от ₽ 3,952
от ₽ 15,148
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Мурманск

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1499 руб. Авиабилеты Москва — Мурманск быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от ₽ 5,319
  • Air Astana
    Air Astana
    KC
    Найти цену
  • Red Wings
    Ред Вингс
    WZ
    Найти цену
  • Nordavia
    Нордавиа
    5N
    Найти цену
  • Pobeda
    Победа
    DP
    от ₽ 4,430
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от ₽ 3,942
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Мурманск и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Мурманск. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Мурманск (MMK)

Среднее время перелета из Москвы в Мурманск без пересадок

1443 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Москвы

22:00

Самый поздний вылет до Мурманска

1499 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Мурманск в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

2498 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Мурманск

15

Количество рейсов до Мурманска в неделю

Аэропорты Москва — Мурманск

Направление Москва — Мурманск обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Мурманска

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Москва Мурманск

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Москва Мурманск в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Мурманска.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Мурманск прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Мурманск с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Get discounts and travel ideas

Daydream about a vacation once a week. No spam